


Я – Игорь Николаевич, врач-анестезиолог медицинского центра BELADENT.
Больше всего в своей работе ценю момент, когда после оперативного вмешательства вижу облегчение и улыбку на лице пациента.
Есть более 16 лет опыта работы в различных медицинских учреждениях. Мой профиль – оказание помощи и анестезиологической поддержке любого уровня сложности. Начал карьеру врача-реаниматолога в Центре оказания неотложной помощи Медиком, прошел долгий путь профессионального роста и сегодня работаю в Центральной районной больнице и в Центре здоровья BELADENT.
Работаю с уважением, пониманием и искренней заботой о каждом пациенте, ведь моя цель – сделать лечение максимально безопасным и комфортным.
В 2007 году окончил факультет «Лечебное дело» по специальности анестезиолог-реаниматолог. Еще во время учебы понял, что это дело моей жизни, ведь мое призвание — помогать тем, кто больше всего в этом нуждается. Мое профессиональное кредо – сохраненная жизнь и здоровье человека.
Наши контакты
Медицинский центр
Адрес
09100, Украина, Белая Церковь, ул. Млинова, 25
Телефон